813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文武公園06:58
06:00大甲國中06:58
06:03大甲郵局06:56
06:04大甲車站(中山路)06:54
06:04大甲06:54
06:05南陽里(中山路)06:53
06:06大甲高中(水源路)06:52
即將到站中正紀念館06:51
即將到站永光寺06:51
05:54中山里06:50
05:54甲工入口06:49
05:55東泰新城06:48
05:56大甲東新城06:47
05:59英倫皇家社區06:44
05:59三環二崁路口06:44
06:00三環三崁路口06:43
即將到站三崁里四鄰06:42
即將到站三崁里三鄰06:42
即將到站司普公司06:40
即將到站四塊厝(甲后路)06:40
即將到站忠明新城06:40
05:54眉山06:39
05:54水利會06:38
05:55甲后四月路口06:37
05:55月眉06:37
05:56月眉糖廠06:35
05:58甲后月湖路口06:33
06:00豐興鋼鐵06:32
06:00后里清潔隊06:31
06:01后里電信局06:31
06:02下后里06:30
06:04甲后路329巷口06:28
06:05后里義里郵局06:28
06:05后里車站(后里國小)06:27
06:06內東大山路口06:26
06:07內東梅里路口
06:07內東路營區06:26
06:07七星活動中心入口06:25
06:08后里馬場06:24
05:54后里東站06:23
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info