813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:20文武公園07:23
05:20大甲國中07:23
05:23大甲郵局07:20
05:24大甲車站(中山路)07:20
05:25大甲07:19
05:25南陽里(中山路)07:18
05:26大甲高中(水源路)07:17
05:27中正紀念館07:17
05:28永光寺07:16
05:29中山里07:15
05:30甲工入口07:13
05:31東泰新城07:12
05:32大甲東新城07:12
05:34英倫皇家社區07:09
05:35三環二崁路口07:09
05:36三環三崁路口07:08
05:37三崁里四鄰07:07
05:37三崁里三鄰07:06
05:38司普公司07:05
05:39四塊厝(甲后路)07:04
05:39忠明新城07:04
05:40水利會07:03
05:41甲后四月路口07:02
05:42月眉07:01
05:43月眉糖廠07:00
05:45甲后月湖路口06:58
05:47豐興鋼鐵06:57
05:47后里清潔隊06:56
05:48后里電信局06:56
05:49下后里06:55
05:50甲后路329巷口06:53
05:51后里義里郵局06:52
05:52后里車站(后里國小)06:52
05:53內東大山路口06:51
05:53內東梅里路口
05:54內東路營區06:50
05:54七星活動中心入口06:50
05:55后里馬場06:49
05:59后里東站06:48
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info