813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:20文武公園06:58
05:20大甲國中06:58
05:23大甲郵局06:56
05:24大甲車站(中山路)06:54
05:24大甲06:53
05:25南陽里(中山路)06:53
05:26大甲高中(水源路)06:52
05:27中正紀念館06:51
05:28永光寺06:51
05:28中山里06:50
05:30甲工入口06:49
05:31東泰新城06:48
05:31大甲東新城06:47
05:34英倫皇家社區06:44
05:34三環二崁路口06:44
05:36三環三崁路口06:43
05:36三崁里四鄰06:42
05:37三崁里三鄰06:42
05:38司普公司06:40
05:39四塊厝(甲后路)06:40
05:39忠明新城06:40
05:40眉山06:39
05:40水利會06:38
05:41甲后四月路口06:37
05:42月眉06:37
05:43月眉糖廠06:35
05:45甲后月湖路口06:33
05:46豐興鋼鐵06:32
05:47后里清潔隊06:31
05:48后里電信局06:31
05:49下后里06:30
05:50甲后路329巷口06:28
05:51后里義里郵局06:28
05:51后里車站(后里國小)06:27
05:53內東大山路口06:26
05:53內東梅里路口
05:53內東路營區06:26
05:54七星活動中心入口06:25
05:55后里馬場06:24
05:59后里東站06:23
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info