813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:48后里東站05:59
06:49后里馬場05:55
06:50七星活動中心入口05:54
06:50內東路營區05:54
內東梅里路口05:53
06:51內東大山路口05:53
06:52后里車站(后里國小)05:52
06:52后里義里郵局05:51
06:53甲后路329巷口05:50
06:55下后里05:49
06:56后里電信局05:48
06:56后里清潔隊05:47
06:57豐興鋼鐵05:47
06:58甲后月湖路口05:45
07:00月眉糖廠05:43
07:01月眉05:42
07:02甲后四月路口05:41
07:03水利會05:40
07:04忠明新城05:39
07:04四塊厝(甲后路)05:39
07:05司普公司05:38
07:06三崁里三鄰05:37
07:07三崁里四鄰05:37
07:08三環三崁路口05:36
07:09三環二崁路口05:35
07:09英倫皇家社區05:34
07:12大甲東新城05:32
07:12東泰新城05:31
07:13甲工入口05:30
07:15中山里05:29
07:16永光寺05:28
07:17中正紀念館05:27
07:17大甲高中(水源路)05:26
07:18南陽里(中山路)05:25
07:19大甲05:25
07:20大甲車站(中山路)05:24
07:20大甲郵局05:23
07:23大甲國中05:20
07:23文武公園05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info