813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:23后里東站05:59
06:24后里馬場05:55
06:25七星活動中心入口05:54
06:26內東路營區05:53
內東梅里路口05:53
06:26內東大山路口05:53
06:27后里車站(后里國小)05:52
06:28后里義里郵局05:51
06:28甲后路329巷口05:50
06:30下后里05:49
06:31后里電信局05:48
06:32后里清潔隊05:47
06:32豐興鋼鐵05:47
06:33甲后月湖路口05:45
06:35月眉糖廠05:43
06:37月眉05:42
06:37甲后四月路口05:41
06:38水利會05:40
06:39眉山05:40
06:39忠明新城05:39
06:40四塊厝(甲后路)05:39
06:40司普公司05:38
06:42三崁里三鄰05:37
06:42三崁里四鄰05:36
06:43三環三崁路口05:36
06:44三環二崁路口05:34
06:44英倫皇家社區05:34
06:47大甲東新城05:31
06:48東泰新城05:31
06:49甲工入口05:30
06:50中山里05:28
06:51永光寺05:28
06:51中正紀念館05:27
06:52大甲高中(水源路)05:26
06:53南陽里(中山路)05:25
06:54大甲05:24
06:54大甲車站(中山路)05:24
06:56大甲郵局05:23
06:58大甲國中05:20
06:58文武公園05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info