813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:45后里東站09:40
09:46后里馬場09:36
09:47七星活動中心入口09:36
09:47內東路營區09:35
內東梅里路口09:35
09:48內東大山路口09:35
09:49后里車站(后里國小)即將到站
09:50后里義里郵局即將到站
09:50甲后路329巷口即將到站
即將到站下后里(甲后路)09:37
09:35后里電信局09:36
09:35后里清潔隊09:35
09:35豐興鋼鐵09:35
09:36甲后月湖路口即將到站
09:38月眉糖廠09:43
09:39月眉09:42
09:39甲后四月路口09:42
09:40水利會09:41
09:41忠明新城09:40
09:41四塊厝(甲后路)09:39
09:42司普公司09:39
09:43三崁里三鄰09:37
09:43三崁里四鄰09:37
09:44三環三崁路口09:36
09:45三環二崁路口09:35
09:46英倫皇家社區09:35
09:48大甲東新城即將到站
09:49東泰新城進站中
09:50甲工入口09:50
09:52中山里09:48
09:52永光寺09:48
09:53中正紀念館09:47
即將到站大甲高中(水源路)09:46
即將到站南陽里(中山路)09:45
即將到站大甲09:45
09:35大甲車站(中山路)09:44
09:35大甲郵局09:43
09:37大甲國中09:40
09:38文武公園09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info