813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00文武公園14:13
14:00大甲國中14:12
14:03大甲郵局14:10
14:04大甲車站(中山路)14:09
14:04大甲14:08
14:05南陽里(中山路)14:08
14:06大甲高中(水源路)14:07
14:07中正紀念館14:06
14:08永光寺14:05
14:08中山里14:05
14:10甲工入口14:04
14:11東泰新城即將到站
14:11大甲東新城即將到站
14:14英倫皇家社區14:17
14:14三環二崁路口14:16
14:16三環三崁路口14:15
14:16三崁里四鄰14:14
14:17三崁里三鄰14:14
14:18司普公司14:12
14:19四塊厝(甲后路)14:12
14:19忠明新城14:12
14:20眉山14:11
即將到站水利會14:10
即將到站甲后四月路口14:09
14:04月眉14:09
14:04月眉糖廠14:08
14:06甲后月湖路口14:05
14:07豐興鋼鐵14:04
14:08后里清潔隊14:04
14:09后里電信局14:04
14:10下后里即將到站
14:11甲后路329巷口進站中
14:12后里義里郵局14:15
14:12后里車站(后里國小)14:14
14:13內東大山路口14:13
14:14內東梅里路口
14:14內東路營區14:13
14:15七星活動中心入口14:12
14:15后里馬場14:11
14:20后里東站14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info