813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10文武公園09:20
09:10大甲國中09:19
09:13大甲郵局09:18
09:14大甲車站(中山路)即將到站
09:15大甲即將到站
09:15南陽里(中山路)即將到站
09:16大甲高中(水源路)09:39
09:17中正紀念館09:38
09:18永光寺09:37
09:19中山里09:37
09:20甲工入口09:35
即將到站東泰新城09:34
即將到站大甲東新城09:34
09:19英倫皇家社區09:31
09:19三環二崁路口09:31
09:20三環三崁路口09:30
09:21三崁里四鄰09:29
09:21三崁里三鄰09:28
09:22司普公司09:27
09:23四塊厝(甲后路)09:26
09:23忠明新城09:26
09:25水利會09:25
09:25甲后四月路口09:24
09:26月眉09:24
09:27月眉糖廠09:23
09:30甲后月湖路口09:21
09:31豐興鋼鐵09:20
09:32后里清潔隊09:19
即將到站后里電信局09:19
即將到站下后里09:18
09:18甲后路329巷口即將到站
09:18后里義里郵局即將到站
09:19后里車站(后里國小)即將到站
09:20內東大山路口09:28
09:20內東梅里路口
09:21內東路營區09:27
09:21七星活動中心入口09:27
09:22后里馬場09:26
09:26后里東站09:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info