813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:23后里東站05:59
06:24后里馬場05:56
06:26七星活動中心入口05:55
06:26內東路營區05:54
內東梅里路口05:54
06:27內東大山路口05:54
06:28后里車站(后里國小)05:52
06:28后里義里郵局05:52
06:29甲后路329巷口05:51
06:30下后里05:50
06:31后里電信局05:49
06:32后里清潔隊05:48
06:32豐興鋼鐵05:48
06:33甲后月湖路口05:46
06:36月眉糖廠05:44
06:37月眉05:43
06:37甲后四月路口05:42
06:38水利會05:41
06:39眉山05:40
06:40忠明新城05:40
06:40四塊厝(甲后路)05:39
06:41司普公司05:39
06:42三崁里三鄰05:38
06:42三崁里四鄰05:37
06:43三環三崁路口05:36
06:45三環二崁路口05:35
06:45英倫皇家社區05:35
06:48大甲東新城05:32
06:48東泰新城05:31
06:49甲工入口05:30
06:51中山里05:29
06:51永光寺05:28
06:52中正紀念館05:27
06:53大甲高中(水源路)05:26
06:54南陽里(中山路)05:25
06:54大甲05:25
06:55大甲車站(中山路)05:24
06:57大甲郵局05:23
06:59大甲國中05:20
07:00文武公園05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info