813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20文武公園20:25
20:20大甲國中20:24
20:23大甲郵局20:22
20:24大甲車站(中山路)20:21
20:24大甲20:21
20:25南陽里(中山路)20:21
20:26大甲高中(水源路)即將到站
20:27中正紀念館即將到站
20:28永光寺20:40
20:28中山里20:40
20:30甲工入口20:38
20:31東泰新城20:37
20:31大甲東新城20:37
20:34英倫皇家社區20:34
20:34三環二崁路口20:34
20:36三環三崁路口20:33
20:36三崁里四鄰20:32
20:37三崁里三鄰20:31
即將到站司普公司20:30
即將到站四塊厝(甲后路)20:29
即將到站忠明新城20:29
20:21眉山20:29
20:21水利會20:28
20:22甲后四月路口20:27
20:22月眉20:26
20:23月眉糖廠20:25
20:25甲后月湖路口20:23
20:27豐興鋼鐵20:22
20:27后里清潔隊20:21
20:28后里電信局20:21
20:29下后里即將到站
20:31甲后路329巷口即將到站
20:32后里義里郵局20:35
20:32后里車站(后里國小)20:34
20:33內東大山路口20:33
20:33內東梅里路口
20:34內東路營區20:33
20:34七星活動中心入口20:32
20:35后里馬場20:31
20:21后里東站20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info