813
← 回首頁0 秒前更新 ↻
后里東站 - 文武公園
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00文武公園14:11
14:00大甲國中14:10
14:03大甲郵局14:08
14:04大甲車站(中山路)14:07
14:04大甲14:06
14:05南陽里(中山路)14:06
14:06大甲高中(水源路)14:05
14:07中正紀念館14:04
14:08永光寺14:03
14:08中山里14:03
14:10甲工入口14:01
14:11東泰新城14:00
14:11大甲東新城14:00
14:14英倫皇家社區即將到站
14:14三環二崁路口即將到站
即將到站三環三崁路口進站中
即將到站三崁里四鄰14:13
13:59三崁里三鄰14:13
13:59司普公司14:12
13:59四塊厝(甲后路)14:11
14:00忠明新城14:11
14:00眉山14:10
14:01水利會14:09
14:02甲后四月路口14:08
14:03月眉14:08
14:03月眉糖廠14:07
14:06甲后月湖路口14:04
14:07豐興鋼鐵14:03
14:08后里清潔隊14:03
14:09后里電信局14:02
14:10下后里14:01
14:11甲后路329巷口14:00
14:12后里義里郵局13:59
14:12后里車站(后里國小)13:59
14:13內東大山路口即將到站
14:14內東梅里路口
14:14內東路營區即將到站
進站中七星活動中心入口即將到站
即將到站后里馬場14:11
14:01后里東站14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info