82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10貿易三村即將到站
15:13后庄國宅即將到站
15:13中清后庄路口進站中
15:14后庄仔進站中
15:15頂陳平12 分
15:15陳平12 分
15:16全民醫院11 分
15:16大德國中10 分
15:17水湳市場(中清路)9 分
15:18水湳9 分
15:19下水湳9 分
即將到站文心中清路口7 分
即將到站文心青島東街口6 分
3 分文心山西路口5 分
3 分文心梅川西路口4 分
4 分文心國小4 分
5 分捷運文心崇德站(文心路)3 分
5 分捷運文心崇德站(崇德路)
7 分崇德北平路口即將到站
進站中崇德青島路口即將到站
即將到站崇德橋26 分
3 分頂厝里25 分
3 分稅務新村25 分
3 分北屯市場24 分
北屯國小(進化北路)24 分
5 分監理站22 分
6 分寶覺寺21 分
7 分新民高中(三民路)20 分
7 分三民錦中街口20 分
9 分一心市場19 分
10 分中友百貨18 分
11 分國立臺中科技大學16 分
13 分臺中公園(三民路)14 分
15 分光復國小(三民路)14 分
15 分第二市場(三民路)
17 分第二信用
即將到站彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)11 分
彰化銀行(臺灣大道)10 分
第一廣場9 分
3 分臺中車站(臺灣大道)8 分
7 分臺中酒廠(復興路)4 分
8 分文化創意園區4 分
8 分林祖厝3 分
10 分復興有恆街口3 分
10 分第三分局即將到站
11 分公共資訊圖書館(復興路)即將到站
13 分高等法院臺中分院進站中
13 分四育國中11 分
15 分復興新和街口10 分
16 分和平國小8 分
17 分復興南平路口7 分
18 分臺中高工(復興路)6 分
復興文心南路口5 分
20 分復興大慶街口4 分
22 分勤工派出所3 分
22 分復興環中路口3 分
23 分樹仔腳即將到站
24 分九張犁進站中
25 分明道花園城15:32
26 分明道中學15:31
即將到站烏日橋15:30
即將到站中和紡織15:28
即將到站中山五光路口15:28
3 分烏日(中山路)15:26
4 分烏日國中(中山路)15:25
進站中高鐵臺中站(第15月台)15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info