82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00高鐵臺中站(第15月台)07:08
06:07烏日國中(中山路)07:05
06:08烏日(中山路)07:03
06:08中山五光路口07:02
06:09中和紡織07:02
06:10烏日橋07:01
06:12明道中學07:00
06:12明道花園城06:59
06:13九張犁06:58
06:14樹仔腳06:57
06:15復興環中路口06:56
06:16勤工派出所06:56
06:17復興大慶街口06:54
06:18復興文心南路口
06:19臺中高工(復興路)06:52
06:20復興南平路口06:51
06:21和平國小06:50
06:23復興新和街口06:49
06:24四育國中06:47
06:25高等法院臺中分院06:47
06:26公共資訊圖書館(復興路)06:45
06:27第三分局06:44
06:27復興有恆街口06:44
06:28林祖厝06:42
06:29文化創意園區06:42
06:30臺中酒廠(復興路)06:41
06:33臺中車站(臺灣大道)06:37
06:34第一廣場
06:35彰化銀行(臺灣大道)
06:36第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:36
第二信用06:34
第二市場(三民路)06:33
06:38光復國小(三民路)06:32
06:39臺中公園(三民路)06:31
06:41國立臺中科技大學06:29
06:42中友百貨06:28
06:43一心市場06:26
06:44三民錦中街口06:25
06:44新民高中(三民路)06:25
06:45寶覺寺06:24
06:46監理站06:22
06:48北屯國小(進化北路)
06:49北屯市場06:21
06:49稅務新村06:21
06:50頂厝里06:20
06:50崇德橋06:19
06:51崇德青島路口06:17
06:53崇德北平路口06:16
崇德文心路口06:15
06:55捷運崇德文心站06:14
06:55文心國小06:14
06:56文心梅川西路口06:12
06:58文心山西路口06:11
06:58文心青島東街口06:11
06:59文心中清路口06:10
07:00下水湳06:09
07:01水湳06:08
07:01水湳市場(中清路)06:07
07:02大德國中06:07
07:03全民醫院06:06
07:04陳平06:05
07:04頂陳平06:05
07:05后庄仔06:04
07:06中清后庄路口06:04
07:07后庄國宅06:03
07:07貿易三村06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info