82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30高鐵臺中站(第15月台)14 分
08:37烏日國中(中山路)11 分
08:38烏日(中山路)9 分
08:39中山五光路口8 分
08:39中和紡織8 分
08:41烏日橋7 分
08:42明道中學6 分
08:43明道花園城5 分
08:44九張犁3 分
08:45樹仔腳3 分
08:46復興環中路口3 分
08:47勤工派出所即將到站
08:48復興大慶街口17 分
08:49復興文心南路口
08:50臺中高工(復興路)15 分
08:51復興南平路口14 分
08:52和平國小13 分
08:55復興新和街口11 分
08:56四育國中10 分
進站中高等法院臺中分院9 分
即將到站公共資訊圖書館(復興路)8 分
3 分第三分局6 分
3 分復興有恆街口6 分
3 分林祖厝4 分
4 分文化創意園區3 分
5 分臺中酒廠(復興路)3 分
9 分臺中車站(臺灣大道)12 分
進站中第一廣場
即將到站彰化銀行(臺灣大道)
即將到站第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)11 分
第二信用9 分
第二市場(三民路)8 分
3 分光復國小(三民路)7 分
4 分臺中公園(三民路)7 分
6 分國立臺中科技大學5 分
8 分中友百貨3 分
9 分一心市場3 分
10 分三民錦中街口即將到站
10 分新民高中(三民路)即將到站
11 分寶覺寺15 分
12 分監理站14 分
14 分北屯國小(進化北路)
15 分北屯市場13 分
16 分稅務新村13 分
16 分頂厝里12 分
即將到站崇德橋11 分
即將到站崇德青島路口9 分
3 分崇德北平路口8 分
崇德文心路口6 分
4 分捷運崇德文心站6 分
5 分文心國小5 分
6 分文心梅川西路口3 分
7 分文心山西路口3 分
8 分文心青島東街口3 分
9 分文心中清路口3 分
11 分下水湳即將到站
12 分水湳即將到站
12 分水湳市場(中清路)08:48
13 分大德國中08:47
14 分全民醫院08:46
15 分陳平08:45
15 分頂陳平08:45
16 分后庄仔08:44
16 分中清后庄路口08:44
17 分后庄國宅08:43
18 分貿易三村08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info