82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10貿易三村3 分
11:13后庄國宅3 分
11:13中清后庄路口即將到站
11:14后庄仔即將到站
11:15頂陳平即將到站
11:15陳平進站中
11:16全民醫院即將到站
11:16大德國中進站中
11:17水湳市場(中清路)22 分
11:18水湳22 分
進站中下水湳21 分
3 分文心中清路口20 分
3 分文心青島東街口19 分
3 分文心山西路口18 分
3 分文心梅川西路口17 分
5 分文心國小16 分
5 分捷運崇德文心站15 分
6 分崇德文心路口
即將到站崇德北平路口13 分
即將到站崇德青島路口12 分
3 分崇德橋11 分
4 分頂厝里10 分
4 分稅務新村10 分
4 分北屯市場9 分
北屯國小(進化北路)9 分
6 分監理站7 分
7 分寶覺寺6 分
8 分新民高中(三民路)5 分
8 分三民錦中街口5 分
進站中一心市場4 分
即將到站中友百貨3 分
3 分國立臺中科技大學即將到站
4 分臺中公園(三民路)4 分
6 分光復國小(三民路)4 分
6 分第二市場(三民路)
7 分第二信用
10 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)即將到站
彰化銀行(臺灣大道)即將到站
第一廣場進站中
11 分臺中車站(臺灣大道)5 分
16 分臺中酒廠(復興路)即將到站
16 分文化創意園區即將到站
17 分林祖厝即將到站
即將到站復興有恆街口11:47
進站中第三分局11:47
即將到站公共資訊圖書館(復興路)11:46
3 分高等法院臺中分院11:45
3 分四育國中11:44
4 分復興新和街口11:43
6 分和平國小11:41
7 分復興南平路口11:40
8 分臺中高工(復興路)11:38
復興文心南路口11:38
10 分復興大慶街口11:36
11 分勤工派出所11:35
12 分復興環中路口11:34
13 分樹仔腳11:34
14 分九張犁11:32
14 分明道花園城11:32
16 分明道中學11:31
17 分烏日橋11:30
17 分中和紡織11:28
18 分中山五光路口11:28
19 分烏日(中山路)11:27
20 分烏日國中(中山路)11:25
23 分高鐵臺中站(第15月台)11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info