82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00高鐵臺中站(第15月台)13 分
16:05烏日國中(中山路)10 分
16:07烏日(中山路)9 分
16:08中山五光路口8 分
16:08中和紡織7 分
16:10烏日橋7 分
16:11明道中學6 分
16:12明道花園城4 分
16:12九張犁4 分
16:14樹仔腳3 分
16:14復興環中路口3 分
16:15勤工派出所即將到站
即將到站復興大慶街口進站中
3 分復興文心南路口
3 分臺中高工(復興路)5 分
4 分復興南平路口4 分
5 分和平國小3 分
進站中復興新和街口即將到站
即將到站四育國中即將到站
3 分高等法院臺中分院23 分
3 分公共資訊圖書館(復興路)22 分
4 分第三分局21 分
4 分復興有恆街口20 分
5 分林祖厝19 分
6 分文化創意園區18 分
6 分臺中酒廠(復興路)17 分
11 分臺中車站(臺灣大道)12 分
12 分第一廣場
12 分彰化銀行(臺灣大道)
13 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)11 分
第二信用9 分
第二市場(三民路)8 分
即將到站光復國小(三民路)7 分
即將到站臺中公園(三民路)6 分
4 分國立臺中科技大學4 分
5 分中友百貨3 分
6 分一心市場即將到站
7 分三民錦中街口進站中
8 分新民高中(三民路)12 分
8 分寶覺寺11 分
進站中監理站10 分
即將到站北屯國小(進化北路)
3 分北屯市場9 分
3 分稅務新村8 分
3 分頂厝里8 分
3 分崇德橋6 分
4 分崇德青島路口5 分
5 分崇德北平路口4 分
崇德文心路口3 分
7 分捷運崇德文心站3 分
8 分文心國小即將到站
9 分文心梅川西路口進站中
10 分文心山西路口16:12
11 分文心青島東街口16:12
12 分文心中清路口16:11
13 分下水湳16:09
14 分水湳16:09
14 分水湳市場(中清路)16:08
15 分大德國中16:07
16 分全民醫院16:06
17 分陳平16:06
17 分頂陳平16:05
18 分后庄仔16:04
進站中中清后庄路口16:04
即將到站后庄國宅16:03
3 分貿易三村16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info