82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:15貿易三村16 分
21:18后庄國宅15 分
21:18中清后庄路口14 分
21:19后庄仔14 分
21:19頂陳平13 分
21:20陳平13 分
21:21全民醫院12 分
21:21大德國中11 分
21:22水湳市場(中清路)10 分
21:23水湳10 分
21:23下水湳9 分
21:25文心中清路口8 分
21:26文心青島東街口7 分
21:26文心山西路口6 分
進站中文心梅川西路口5 分
即將到站文心國小4 分
3 分捷運崇德文心站3 分
3 分崇德文心路口
4 分崇德北平路口即將到站
5 分崇德青島路口即將到站
7 分崇德橋14 分
8 分頂厝里14 分
9 分稅務新村13 分
9 分北屯市場13 分
北屯國小(進化北路)12 分
10 分監理站10 分
12 分寶覺寺9 分
13 分新民高中(三民路)8 分
13 分三民錦中街口8 分
14 分一心市場7 分
16 分中友百貨6 分
17 分國立臺中科技大學5 分
19 分臺中公園(三民路)3 分
20 分光復國小(三民路)3 分
21 分第二市場(三民路)
22 分第二信用
24 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)進站中
彰化銀行(臺灣大道)即將到站
第一廣場26 分
25 分臺中車站(臺灣大道)25 分
30 分臺中酒廠(復興路)21 分
進站中文化創意園區21 分
即將到站林祖厝20 分
即將到站復興有恆街口19 分
3 分第三分局18 分
3 分公共資訊圖書館(復興路)18 分
4 分高等法院臺中分院17 分
5 分四育國中16 分
6 分復興新和街口14 分
8 分和平國小12 分
9 分復興南平路口12 分
10 分臺中高工(復興路)10 分
復興文心南路口10 分
12 分復興大慶街口8 分
14 分勤工派出所7 分
14 分復興環中路口6 分
15 分樹仔腳6 分
16 分九張犁4 分
17 分明道花園城4 分
18 分明道中學3 分
19 分烏日橋3 分
即將到站中和紡織即將到站
即將到站中山五光路口進站中
即將到站烏日(中山路)21:28
3 分烏日國中(中山路)21:27
6 分高鐵臺中站(第15月台)21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info