82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10高鐵臺中站(第15月台)18 分
21:15烏日國中(中山路)14 分
21:17烏日(中山路)13 分
21:18中山五光路口12 分
21:18中和紡織12 分
21:20烏日橋11 分
21:21明道中學10 分
21:21明道花園城9 分
21:22九張犁8 分
21:23樹仔腳7 分
21:24復興環中路口7 分
21:25勤工派出所6 分
21:26復興大慶街口4 分
21:27復興文心南路口
21:28臺中高工(復興路)3 分
21:29復興南平路口3 分
21:30和平國小即將到站
21:32復興新和街口23 分
21:33四育國中21 分
21:34高等法院臺中分院21 分
21:35公共資訊圖書館(復興路)19 分
21:36第三分局18 分
進站中復興有恆街口18 分
即將到站林祖厝16 分
即將到站文化創意園區16 分
3 分臺中酒廠(復興路)15 分
6 分臺中車站(臺灣大道)10 分
7 分第一廣場
7 分彰化銀行(臺灣大道)
8 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)9 分
第二信用7 分
第二市場(三民路)5 分
11 分光復國小(三民路)5 分
11 分臺中公園(三民路)4 分
14 分國立臺中科技大學3 分
15 分中友百貨即將到站
即將到站一心市場21:22
即將到站三民錦中街口21:20
即將到站新民高中(三民路)21:20
3 分寶覺寺21:19
3 分監理站21:17
5 分北屯國小(進化北路)
5 分北屯市場21:16
6 分稅務新村21:16
6 分頂厝里21:16
7 分崇德橋21:14
8 分崇德青島路口21:12
9 分崇德北平路口21:12
崇德文心路口21:10
11 分捷運崇德文心站21:10
12 分文心國小21:09
12 分文心梅川西路口21:08
14 分文心山西路口21:07
14 分文心青島東街口21:07
15 分文心中清路口21:06
16 分下水湳21:04
17 分水湳21:04
17 分水湳市場(中清路)21:03
18 分大德國中21:02
19 分全民醫院21:02
19 分陳平21:01
20 分頂陳平21:01
21 分后庄仔21:00
即將到站中清后庄路口20:59
即將到站后庄國宅20:59
3 分貿易三村20:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info