82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50貿易三村30 分
13:53后庄國宅29 分
13:53中清后庄路口28 分
13:54后庄仔28 分
13:54頂陳平27 分
13:55陳平27 分
13:56全民醫院26 分
13:56大德國中25 分
13:57水湳市場(中清路)24 分
13:58水湳24 分
13:58下水湳23 分
即將到站文心中清路口21 分
即將到站文心青島東街口20 分
3 分文心山西路口19 分
3 分文心梅川西路口19 分
4 分文心國小18 分
4 分捷運文心崇德站(文心路)17 分
5 分捷運文心崇德站(崇德路)
7 分崇德北平路口15 分
7 分崇德青島路口14 分
9 分崇德橋13 分
11 分頂厝里13 分
11 分稅務新村12 分
12 分北屯市場12 分
北屯國小(進化北路)11 分
13 分監理站9 分
14 分寶覺寺8 分
15 分新民高中(三民路)7 分
進站中三民錦中街口7 分
即將到站一心市場6 分
3 分中友百貨5 分
即將到站國立臺中科技大學4 分
3 分臺中公園(三民路)即將到站
3 分光復國小(三民路)即將到站
4 分第二市場(三民路)
5 分第二信用
7 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)15 分
彰化銀行(臺灣大道)14 分
第一廣場13 分
進站中臺中車站(臺灣大道)12 分
4 分臺中酒廠(復興路)9 分
5 分文化創意園區8 分
6 分林祖厝7 分
7 分復興有恆街口6 分
8 分第三分局6 分
進站中公共資訊圖書館(復興路)5 分
即將到站高等法院臺中分院4 分
即將到站四育國中3 分
3 分復興新和街口即將到站
4 分和平國小即將到站
5 分復興南平路口14:01
6 分臺中高工(復興路)13:59
復興文心南路口13:59
進站中復興大慶街口13:57
即將到站勤工派出所13:56
3 分復興環中路口13:55
3 分樹仔腳13:55
4 分九張犁13:53
4 分明道花園城13:53
6 分明道中學13:51
6 分烏日橋13:51
7 分中和紡織13:49
8 分中山五光路口13:49
9 分烏日(中山路)13:47
10 分烏日國中(中山路)13:47
13 分高鐵臺中站(第15月台)13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info