82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15高鐵臺中站(第15月台)19 分
11:22烏日國中(中山路)16 分
11:23烏日(中山路)15 分
11:24中山五光路口14 分
11:24中和紡織14 分
11:26烏日橋13 分
11:27明道中學12 分
11:27明道花園城11 分
11:28九張犁10 分
11:30樹仔腳9 分
11:30復興環中路口8 分
11:31勤工派出所8 分
11:32復興大慶街口6 分
11:33復興文心南路口
11:34臺中高工(復興路)4 分
11:35復興南平路口3 分
11:36和平國小3 分
進站中復興新和街口即將到站
即將到站四育國中17 分
3 分高等法院臺中分院16 分
3 分公共資訊圖書館(復興路)15 分
3 分第三分局14 分
4 分復興有恆街口13 分
5 分林祖厝12 分
6 分文化創意園區11 分
6 分臺中酒廠(復興路)10 分
3 分臺中車站(臺灣大道)7 分
4 分第一廣場
4 分彰化銀行(臺灣大道)
5 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)5 分
中山自由路口4 分
第二信用3 分
第二市場(三民路)3 分
7 分光復國小(三民路)即將到站
8 分臺中公園(三民路)即將到站
即將到站國立臺中科技大學11 分
3 分中友百貨10 分
4 分一心市場8 分
4 分三民錦中街口7 分
5 分新民高中(三民路)7 分
6 分寶覺寺6 分
7 分監理站4 分
8 分北屯國小(進化北路)
9 分北屯市場3 分
9 分稅務新村3 分
10 分頂厝里3 分
10 分崇德橋即將到站
12 分崇德青島路口11 分
13 分崇德北平路口11 分
崇德文心路口9 分
15 分捷運崇德文心站9 分
15 分文心國小8 分
16 分文心梅川西路口7 分
17 分文心山西路口6 分
18 分文心青島東街口6 分
19 分文心中清路口5 分
20 分下水湳3 分
21 分水湳3 分
21 分水湳市場(中清路)3 分
22 分大德國中即將到站
23 分全民醫院即將到站
23 分陳平即將到站
24 分頂陳平進站中
24 分后庄仔11:24
進站中中清后庄路口11:23
即將到站后庄國宅11:23
即將到站貿易三村11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info