82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:15高鐵臺中站(第15月台)進站中
21:22烏日國中(中山路)20 分
21:22烏日(中山路)18 分
21:24中山五光路口17 分
21:24中和紡織17 分
21:26烏日橋16 分
21:26明道中學15 分
21:28明道花園城14 分
21:28九張犁14 分
21:30樹仔腳13 分
21:30復興環中路口12 分
21:31勤工派出所11 分
21:32復興大慶街口9 分
21:34復興文心南路口
進站中臺中高工(復興路)8 分
即將到站復興南平路口7 分
即將到站和平國小6 分
3 分復興新和街口4 分
5 分四育國中3 分
6 分高等法院臺中分院3 分
7 分公共資訊圖書館(復興路)即將到站
7 分第三分局即將到站
8 分復興有恆街口5 分
9 分林祖厝4 分
10 分文化創意園區3 分
10 分臺中酒廠(復興路)3 分
14 分臺中車站(臺灣大道)12 分
15 分第一廣場
15 分彰化銀行(臺灣大道)
17 分第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)10 分
第二信用9 分
第二市場(三民路)7 分
19 分光復國小(三民路)6 分
19 分臺中公園(三民路)5 分
22 分國立臺中科技大學3 分
23 分中友百貨3 分
24 分一心市場即將到站
25 分三民錦中街口進站中
26 分新民高中(三民路)即將到站
27 分寶覺寺即將到站
27 分監理站進站中
29 分北屯國小(進化北路)
30 分北屯市場21:36
30 分稅務新村21:36
31 分頂厝里21:35
32 分崇德橋21:34
32 分崇德青島路口21:32
33 分崇德北平路口21:31
捷運文心崇德站(崇德路)21:29
35 分捷運文心崇德站(文心路)21:29
36 分文心國小21:28
37 分文心梅川西路口21:27
37 分文心山西路口21:26
38 分文心青島東街口21:26
39 分文心中清路口21:25
41 分下水湳21:23
42 分水湳21:23
42 分水湳市場(中清路)21:22
即將到站大德國中21:21
即將到站全民醫院21:21
3 分陳平21:20
3 分頂陳平21:19
3 分后庄仔21:19
3 分中清后庄路口21:18
即將到站后庄國宅21:18
即將到站貿易三村21:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info