82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40貿易三村即將到站
13:43后庄國宅即將到站
13:43中清后庄路口即將到站
13:44后庄仔13:45
13:44頂陳平13:44
13:45陳平13:44
13:46全民醫院13:43
13:46大德國中13:42
13:47水湳市場(中清路)13:41
13:48水湳13:41
13:48下水湳13:41
13:50文心中清路口13:39
13:51文心青島東街口13:38
13:51文心山西路口13:37
13:52文心梅川西路口13:36
即將到站文心國小13:35
即將到站捷運文心崇德站(文心路)13:35
進站中捷運文心崇德站(崇德路)
即將到站崇德北平路口13:33
13:31崇德青島路口13:32
13:32崇德橋13:31
13:33頂厝里13:31
13:34稅務新村13:31
13:34北屯市場即將到站
北屯國小(進化北路)即將到站
13:35監理站13:40
13:36寶覺寺13:39
13:37新民高中(三民路)13:38
13:38三民錦中街口13:38
13:39一心市場13:37
13:41中友百貨13:35
13:42國立臺中科技大學13:34
13:44臺中公園(三民路)13:32
即將到站光復國小(三民路)13:31
即將到站第二市場(三民路)
13:31第二信用
進站中彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)即將到站
彰化銀行(臺灣大道)即將到站
第一廣場進站中
即將到站臺中車站(臺灣大道)13:39
13:34臺中酒廠(復興路)13:35
13:35文化創意園區13:35
13:36林祖厝13:34
13:37復興有恆街口13:33
13:37第三分局13:32
進站中公共資訊圖書館(復興路)13:32
即將到站高等法院臺中分院13:31
即將到站四育國中13:31
13:31復興新和街口即將到站
13:32和平國小13:40
13:33復興南平路口13:39
13:34臺中高工(復興路)13:38
復興文心南路口13:37
13:36復興大慶街口13:36
13:38勤工派出所13:34
13:38復興環中路口13:34
13:39樹仔腳13:33
即將到站九張犁13:32
即將到站明道花園城13:31
13:31明道中學13:31
13:31烏日橋即將到站
13:32中和紡織13:49
13:32中山五光路口13:49
13:33烏日(中山路)13:47
13:34烏日國中(中山路)13:47
進站中高鐵臺中站(第15月台)13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info