82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45高鐵臺中站(第15月台)15:55
15:52烏日國中(中山路)15:52
15:52烏日(中山路)15:51
15:54中山五光路口15:50
15:54中和紡織15:50
15:56烏日橋15:50
15:56明道中學即將到站
15:58明道花園城進站中
15:58九張犁15:56
16:00樹仔腳15:55
16:00復興環中路口15:54
16:01勤工派出所15:53
即將到站復興大慶街口15:51
15:50復興文心南路口
15:50臺中高工(復興路)15:50
15:51復興南平路口15:50
15:52和平國小即將到站
15:53復興新和街口16:12
15:55四育國中16:11
15:56高等法院臺中分院16:10
15:57公共資訊圖書館(復興路)16:08
15:58第三分局16:07
15:58復興有恆街口16:06
15:59林祖厝16:05
即將到站文化創意園區16:05
即將到站臺中酒廠(復興路)16:04
15:51臺中車站(臺灣大道)15:59
15:52第一廣場
15:53彰化銀行(臺灣大道)
15:54第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)15:57
第二信用15:56
第二市場(三民路)15:54
15:56光復國小(三民路)15:54
15:57臺中公園(三民路)15:53
即將到站國立臺中科技大學15:51
15:50中友百貨15:50
15:50一心市場即將到站
15:51三民錦中街口即將到站
15:51新民高中(三民路)15:54
15:53寶覺寺15:53
15:53監理站15:52
15:55北屯國小(進化北路)
15:56北屯市場15:50
15:56稅務新村15:50
15:57頂厝里15:50
15:57崇德橋即將到站
15:58崇德青島路口15:59
15:59崇德北平路口15:58
捷運文心崇德站(崇德路)15:56
即將到站捷運文心崇德站(文心路)15:56
即將到站文心國小15:55
即將到站文心梅川西路口15:54
15:50文心山西路口15:53
15:50文心青島東街口15:53
15:51文心中清路口15:52
15:53下水湳15:50
15:54水湳15:50
15:54水湳市場(中清路)15:50
15:55大德國中即將到站
15:56全民醫院即將到站
15:56陳平即將到站
15:57頂陳平16:05
15:57后庄仔16:04
15:58中清后庄路口16:04
15:59后庄國宅16:03
16:00貿易三村16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info