82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45高鐵臺中站(第15月台)07:03
06:52烏日國中(中山路)07:00
06:53烏日(中山路)06:59
06:53中山五光路口06:58
06:54中和紡織06:58
06:55烏日橋06:57
06:57明道中學06:56
進站中明道花園城06:55
即將到站九張犁06:54
06:42樹仔腳06:53
06:42復興環中路口06:52
06:42勤工派出所06:52
06:43復興大慶街口06:50
06:45復興文心南路口
進站中臺中高工(復興路)06:48
即將到站復興南平路口06:47
06:42和平國小06:47
06:43復興新和街口06:45
06:44四育國中06:43
06:45高等法院臺中分院06:43
06:46公共資訊圖書館(復興路)06:42
06:47第三分局即將到站
06:47復興有恆街口即將到站
06:48林祖厝06:49
06:49文化創意園區06:48
06:50臺中酒廠(復興路)06:47
06:54臺中車站(臺灣大道)06:43
06:55第一廣場
即將到站彰化銀行(臺灣大道)
即將到站第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:42
第二信用即將到站
第二市場(三民路)進站中
06:42光復國小(三民路)07:04
06:43臺中公園(三民路)07:03
06:45國立臺中科技大學07:01
06:46中友百貨07:00
06:47一心市場06:59
06:48三民錦中街口06:57
06:48新民高中(三民路)06:57
06:49寶覺寺06:56
06:50監理站06:55
06:52北屯國小(進化北路)
06:52北屯市場06:53
06:53稅務新村06:53
06:53頂厝里06:53
06:54崇德橋06:51
06:55崇德青島路口06:49
06:56崇德北平路口06:49
崇德文心路口06:47
06:58捷運崇德文心站06:47
06:59文心國小06:46
06:59文心梅川西路口06:45
07:01文心山西路口06:44
07:01文心青島東街口06:44
07:02文心中清路口06:43
07:04下水湳06:42
07:04水湳06:42
07:05水湳市場(中清路)即將到站
07:05大德國中即將到站
07:06全民醫院進站中
07:07陳平06:50
07:07頂陳平06:50
07:08后庄仔06:49
07:08中清后庄路口06:49
07:09后庄國宅06:48
07:10貿易三村06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info