82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:15貿易三村21:00
21:18后庄國宅21:00
21:18中清后庄路口20:59
21:19后庄仔20:59
21:19頂陳平20:59
21:20陳平即將到站
21:21全民醫院即將到站
21:21大德國中進站中
21:22水湳市場(中清路)21:02
21:23水湳21:01
21:23下水湳21:01
即將到站文心中清路口20:59
即將到站文心青島東街口20:59
20:59文心山西路口即將到站
20:59文心梅川西路口即將到站
21:00文心國小即將到站
21:01捷運文心崇德站(文心路)20:59
21:01捷運文心崇德站(崇德路)
即將到站崇德北平路口進站中
即將到站崇德青島路口21:37
20:59崇德橋21:36
21:00頂厝里21:35
21:00稅務新村21:35
21:01北屯市場21:34
北屯國小(進化北路)21:34
21:02監理站21:32
21:03寶覺寺21:31
21:04新民高中(三民路)21:30
21:05三民錦中街口21:30
21:06一心市場21:29
進站中中友百貨21:28
即將到站國立臺中科技大學21:26
20:59臺中公園(三民路)21:24
21:00光復國小(三民路)21:24
21:00第二市場(三民路)
21:02第二信用
進站中彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)21:21
彰化銀行(臺灣大道)21:20
第一廣場21:20
即將到站臺中車站(臺灣大道)21:19
21:02臺中酒廠(復興路)21:15
21:03文化創意園區21:14
21:04林祖厝21:14
21:05復興有恆街口21:13
21:05第三分局21:12
21:07公共資訊圖書館(復興路)21:12
21:08高等法院臺中分院21:11
21:09四育國中21:09
21:10復興新和街口21:08
21:12和平國小21:06
21:12復興南平路口21:06
21:13臺中高工(復興路)21:04
復興文心南路口21:04
21:15復興大慶街口21:02
21:17勤工派出所21:00
21:18復興環中路口21:00
21:18樹仔腳20:59
21:19九張犁20:59
即將到站明道花園城即將到站
即將到站明道中學即將到站
20:59烏日橋進站中
20:59中和紡織21:04
20:59中山五光路口21:04
21:00烏日(中山路)21:02
21:01烏日國中(中山路)21:02
21:04高鐵臺中站(第15月台)20:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info