82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:15高鐵臺中站(第15月台)進站中
21:22烏日國中(中山路)21:16
21:22烏日(中山路)21:15
21:24中山五光路口21:14
21:24中和紡織21:14
即將到站烏日橋21:13
21:07明道中學21:12
21:07明道花園城21:11
21:08九張犁21:10
21:09樹仔腳21:09
21:10復興環中路口21:08
21:10勤工派出所21:08
21:11復興大慶街口21:07
21:13復興文心南路口
21:14臺中高工(復興路)即將到站
21:15復興南平路口21:07
進站中和平國小21:07
即將到站復興新和街口即將到站
21:07四育國中21:24
21:08高等法院臺中分院21:23
21:09公共資訊圖書館(復興路)21:22
21:10第三分局21:21
21:10復興有恆街口21:20
21:11林祖厝21:19
21:12文化創意園區21:18
21:12臺中酒廠(復興路)21:17
21:16臺中車站(臺灣大道)21:13
21:17第一廣場
21:17彰化銀行(臺灣大道)
21:19第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)21:11
第二信用21:09
第二市場(三民路)21:08
21:21光復國小(三民路)21:07
21:21臺中公園(三民路)21:07
即將到站國立臺中科技大學即將到站
21:07中友百貨21:09
21:07一心市場21:08
21:08三民錦中街口21:07
21:09新民高中(三民路)21:07
21:10寶覺寺即將到站
21:10監理站進站中
21:12北屯國小(進化北路)
21:13北屯市場21:36
21:14稅務新村21:36
21:14頂厝里21:35
21:15崇德橋21:34
21:16崇德青島路口21:32
21:17崇德北平路口21:31
捷運文心崇德站(崇德路)21:29
即將到站捷運文心崇德站(文心路)21:29
即將到站文心國小21:28
21:07文心梅川西路口21:27
21:07文心山西路口21:26
21:07文心青島東街口21:26
21:08文心中清路口21:25
21:10下水湳21:23
21:11水湳21:23
21:11水湳市場(中清路)21:22
21:12大德國中21:21
21:13全民醫院21:21
21:14陳平21:20
21:14頂陳平21:19
21:15后庄仔21:19
21:15中清后庄路口21:18
21:16后庄國宅21:18
21:17貿易三村21:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info