82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00貿易三村17:14
17:03后庄國宅17:13
17:04中清后庄路口17:12
17:04后庄仔17:12
17:05頂陳平17:11
進站中陳平17:10
即將到站全民醫院17:10
即將到站大德國中17:09
16:57水湳市場(中清路)17:07
16:57水湳17:07
16:57下水湳17:06
17:00文心中清路口17:04
17:01文心青島東街口17:03
17:01文心山西路口17:02
17:02文心梅川西路口17:00
17:04文心國小17:00
17:04捷運文心崇德站(文心路)16:59
17:05捷運文心崇德站(崇德路)
17:07崇德北平路口16:57
17:08崇德青島路口即將到站
即將到站崇德橋即將到站
16:57頂厝里即將到站
16:57稅務新村即將到站
16:58北屯市場進站中
北屯國小(進化北路)17:05
即將到站監理站17:03
16:57寶覺寺17:02
16:57新民高中(三民路)17:01
16:58三民錦中街口17:00
17:00一心市場16:59
17:01中友百貨16:58
17:02國立臺中科技大學16:57
17:05臺中公園(三民路)即將到站
17:06光復國小(三民路)進站中
17:07第二市場(三民路)
17:08第二信用
即將到站彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)17:13
彰化銀行(臺灣大道)17:12
第一廣場17:11
16:57臺中車站(臺灣大道)17:11
進站中臺中酒廠(復興路)17:06
即將到站文化創意園區17:06
即將到站林祖厝17:05
16:57復興有恆街口17:04
16:57第三分局17:03
16:58公共資訊圖書館(復興路)17:02
16:59高等法院臺中分院17:01
17:00四育國中17:00
17:02復興新和街口16:58
17:04和平國小16:57
17:05復興南平路口即將到站
17:06臺中高工(復興路)進站中
復興文心南路口17:06
17:08復興大慶街口17:04
17:10勤工派出所17:01
17:11復興環中路口17:01
17:12樹仔腳17:00
17:13九張犁16:59
17:14明道花園城16:58
17:15明道中學16:57
17:16烏日橋即將到站
17:16中和紡織17:11
17:17中山五光路口17:11
17:18烏日(中山路)17:09
17:19烏日國中(中山路)17:08
17:23高鐵臺中站(第15月台)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info