82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00貿易三村07:10
06:03后庄國宅07:09
06:03中清后庄路口07:08
06:04后庄仔07:07
06:05頂陳平07:07
06:05陳平07:06
06:06全民醫院07:06
06:06大德國中07:04
06:07水湳市場(中清路)07:04
06:08水湳07:03
06:08下水湳07:02
06:10文心中清路口07:01
06:11文心青島東街口07:00
06:11文心山西路口06:59
06:12文心梅川西路口06:58
06:14文心國小06:57
06:14捷運崇德文心站06:56
06:15崇德文心路口
06:17崇德北平路口06:54
06:17崇德青島路口06:53
06:19崇德橋06:52
06:21頂厝里06:51
06:21稅務新村06:51
06:22北屯市場06:50
北屯國小(進化北路)06:50
06:23監理站06:48
06:24寶覺寺06:47
06:25新民高中(三民路)06:46
06:26三民錦中街口06:46
06:27一心市場06:45
06:28中友百貨06:43
06:30國立臺中科技大學06:42
06:32臺中公園(三民路)06:40
06:33光復國小(三民路)06:39
06:33第二市場(三民路)
06:35第二信用
06:37彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)06:37
彰化銀行(臺灣大道)06:36
第一廣場06:35
06:38臺中車站(臺灣大道)06:35
06:43臺中酒廠(復興路)06:31
06:44文化創意園區06:30
06:45林祖厝06:29
06:46復興有恆街口06:28
06:46第三分局06:28
06:47公共資訊圖書館(復興路)06:27
06:49高等法院臺中分院06:26
06:49四育國中06:25
06:51復興新和街口06:24
06:53和平國小06:22
06:53復興南平路口06:21
06:55臺中高工(復興路)06:20
復興文心南路口06:19
06:56復興大慶街口06:17
06:58勤工派出所06:16
06:59復興環中路口06:15
07:00樹仔腳06:15
07:00九張犁06:13
07:01明道花園城06:13
07:02明道中學06:12
07:04烏日橋06:11
07:05中和紡織06:09
07:05中山五光路口06:09
07:06烏日(中山路)06:08
07:07烏日國中(中山路)06:07
07:10高鐵臺中站(第15月台)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info