82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00貿易三村07:05
06:04后庄國宅07:04
06:05中清后庄路口07:03
06:05后庄仔07:03
06:06頂陳平07:02
06:06陳平07:02
06:07全民醫院07:01
06:07大德國中07:00
06:08水湳市場(中清路)07:00
06:09水湳06:59
06:09下水湳06:59
06:11文心中清路口06:57
06:12文心青島東街口06:56
06:12文心山西路口06:56
06:13文心梅川西路口06:55
06:14文心國小06:54
06:15捷運崇德文心站06:53
06:15崇德文心路口
06:17崇德北平路口06:51
06:17崇德青島路口06:50
06:19崇德橋06:49
06:21頂厝里06:48
06:21稅務新村06:48
06:21北屯市場06:48
北屯國小(進化北路)06:47
06:23監理站06:45
06:24寶覺寺06:44
06:25新民高中(三民路)06:44
06:25三民錦中街口06:43
06:27一心市場06:43
06:28中友百貨06:41
06:30國立臺中科技大學06:40
06:31臺中公園(三民路)06:38
06:33光復國小(三民路)06:37
06:33第二市場(三民路)
06:35第二信用
06:36中山自由路口
06:37彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)06:36
彰化銀行(臺灣大道)06:34
第一廣場06:34
06:38臺中車站(臺灣大道)06:33
06:42臺中酒廠(復興路)06:29
06:43文化創意園區06:29
06:44林祖厝06:28
06:45復興有恆街口06:27
06:45第三分局06:26
06:47公共資訊圖書館(復興路)06:26
06:48高等法院臺中分院06:25
06:49四育國中06:24
06:50復興新和街口06:22
06:52和平國小06:20
06:53復興南平路口06:20
06:54臺中高工(復興路)06:18
復興文心南路口06:18
06:56復興大慶街口06:16
06:57勤工派出所06:15
06:58復興環中路口06:14
06:59樹仔腳06:14
07:00九張犁06:12
07:01明道花園城06:11
07:02明道中學06:11
07:03烏日橋06:10
07:04中和紡織06:08
07:04中山五光路口06:08
07:05烏日(中山路)06:07
07:06烏日國中(中山路)06:05
07:09高鐵臺中站(第15月台)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info