82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45高鐵臺中站(第15月台)07:02
06:52烏日國中(中山路)06:59
06:52烏日(中山路)06:58
即將到站中山五光路口06:57
即將到站中和紡織06:57
06:42烏日橋06:56
06:42明道中學06:55
06:43明道花園城06:54
06:44九張犁06:53
06:46樹仔腳06:52
06:46復興環中路口06:51
06:46勤工派出所06:51
即將到站復興大慶街口06:49
06:42復興文心南路口
06:42臺中高工(復興路)06:47
06:43復興南平路口06:46
06:44和平國小06:45
06:45復興新和街口06:44
06:47四育國中06:42
06:48高等法院臺中分院06:42
06:49公共資訊圖書館(復興路)即將到站
06:50第三分局即將到站
06:50復興有恆街口進站中
06:51林祖厝06:55
06:52文化創意園區06:54
06:52臺中酒廠(復興路)06:54
06:56臺中車站(臺灣大道)06:49
06:57第一廣場
06:58彰化銀行(臺灣大道)
即將到站第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)06:47
第二信用06:46
第二市場(三民路)06:44
06:42光復國小(三民路)06:43
06:42臺中公園(三民路)06:42
06:44國立臺中科技大學即將到站
06:45中友百貨即將到站
06:47一心市場06:57
06:48三民錦中街口06:55
06:48新民高中(三民路)06:55
06:49寶覺寺06:54
06:50監理站06:53
06:52北屯國小(進化北路)
06:52北屯市場06:51
06:53稅務新村06:51
06:53頂厝里06:50
06:54崇德橋06:49
06:55崇德青島路口06:47
06:56崇德北平路口06:46
捷運文心崇德站(崇德路)06:45
06:58捷運文心崇德站(文心路)06:44
06:59文心國小06:44
06:59文心梅川西路口06:42
07:00文心山西路口06:42
07:01文心青島東街口06:42
07:02文心中清路口即將到站
07:04下水湳進站中
07:04水湳06:53
07:05水湳市場(中清路)06:52
07:06大德國中06:51
07:07全民醫院06:51
07:07陳平06:50
07:08頂陳平06:49
07:09后庄仔06:49
07:09中清后庄路口06:48
07:10后庄國宅06:48
07:11貿易三村06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info