82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25貿易三村08:41
08:28后庄國宅08:41
08:28中清后庄路口08:40
08:29后庄仔08:39
08:29頂陳平08:39
08:30陳平08:38
08:31全民醫院08:37
08:31大德國中08:36
08:32水湳市場(中清路)08:35
08:33水湳08:35
08:33下水湳08:35
08:35文心中清路口08:32
08:36文心青島東街口08:31
08:36文心山西路口08:30
08:37文心梅川西路口08:29
即將到站文心國小08:29
即將到站捷運文心崇德站(文心路)08:28
08:25捷運文心崇德站(崇德路)
08:25崇德北平路口08:25
08:26崇德青島路口08:25
08:28崇德橋08:25
08:30頂厝里即將到站
08:30稅務新村即將到站
08:30北屯市場即將到站
北屯國小(進化北路)08:28
08:32監理站08:26
08:33寶覺寺08:25
08:34新民高中(三民路)08:25
08:34三民錦中街口08:25
08:36一心市場即將到站
08:37中友百貨進站中
08:38國立臺中科技大學08:46
08:40臺中公園(三民路)08:43
08:41光復國小(三民路)08:43
08:42第二市場(三民路)
即將到站第二信用
即將到站彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)08:41
彰化銀行(臺灣大道)08:39
第一廣場08:39
08:25臺中車站(臺灣大道)08:38
08:30臺中酒廠(復興路)08:34
08:31文化創意園區08:34
08:32林祖厝08:33
08:33復興有恆街口08:32
08:34第三分局08:31
08:35公共資訊圖書館(復興路)08:31
08:36高等法院臺中分院08:30
08:37四育國中08:28
08:38復興新和街口08:27
08:40和平國小08:25
08:41復興南平路口08:25
08:42臺中高工(復興路)即將到站
復興文心南路口即將到站
08:44復興大慶街口08:39
08:45勤工派出所08:37
08:46復興環中路口08:37
08:47樹仔腳08:36
08:48九張犁08:35
進站中明道花園城08:34
即將到站明道中學08:32
08:25烏日橋08:31
08:25中和紡織08:29
08:25中山五光路口08:29
08:26烏日(中山路)08:28
08:28烏日國中(中山路)08:27
08:31高鐵臺中站(第15月台)08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info