82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15貿易三村07:07
06:18后庄國宅07:07
06:19中清后庄路口07:05
06:19后庄仔07:05
06:20頂陳平07:04
06:20陳平07:04
06:21全民醫院07:03
06:21大德國中07:02
06:22水湳市場(中清路)07:01
06:23水湳07:01
06:24下水湳07:00
06:25文心中清路口06:59
06:26文心青島東街口06:58
06:26文心山西路口06:57
06:27文心梅川西路口06:56
06:28文心國小06:55
06:29捷運崇德文心站06:55
06:29崇德文心路口
06:31崇德北平路口06:52
06:32崇德青島路口06:51
06:34崇德橋06:50
06:35頂厝里06:50
06:36稅務新村06:49
06:36北屯市場06:49
北屯國小(進化北路)06:48
06:37監理站06:46
06:38寶覺寺06:45
06:40新民高中(三民路)06:44
06:40三民錦中街口06:44
06:41一心市場06:43
06:43中友百貨06:42
06:44國立臺中科技大學06:41
06:46臺中公園(三民路)06:39
06:47光復國小(三民路)06:38
06:47第二市場(三民路)
06:49第二信用
06:51彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)06:36
彰化銀行(臺灣大道)06:35
第一廣場06:34
06:52臺中車站(臺灣大道)06:33
06:56臺中酒廠(復興路)06:29
06:57文化創意園區06:29
06:58林祖厝06:28
06:59復興有恆街口06:27
06:59第三分局06:27
07:00公共資訊圖書館(復興路)06:26
07:02高等法院臺中分院06:25
07:03四育國中06:24
07:04復興新和街口06:23
07:06和平國小06:21
07:07復興南平路口06:20
07:08臺中高工(復興路)06:19
復興文心南路口06:18
07:10復興大慶街口06:17
07:11勤工派出所06:16
07:12復興環中路口06:15
07:13樹仔腳06:14
07:14九張犁06:13
07:15明道花園城06:12
07:16明道中學06:12
07:18烏日橋06:11
07:19中和紡織06:09
07:19中山五光路口06:09
07:20烏日(中山路)06:08
07:21烏日國中(中山路)06:07
07:25高鐵臺中站(第15月台)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info