82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15高鐵臺中站(第15月台)17:17
17:23烏日國中(中山路)17:13
17:24烏日(中山路)17:12
17:26中山五光路口17:11
17:26中和紡織17:10
17:28烏日橋17:10
17:29明道中學17:09
17:31明道花園城17:08
17:31九張犁17:07
17:33樹仔腳17:06
17:34復興環中路口17:06
17:35勤工派出所即將到站
17:36復興大慶街口17:09
17:39復興文心南路口
17:39臺中高工(復興路)17:07
進站中復興南平路口17:06
即將到站和平國小17:06
17:06復興新和街口17:23
17:07四育國中17:21
17:08高等法院臺中分院17:20
17:09公共資訊圖書館(復興路)17:19
17:10第三分局17:17
17:11復興有恆街口17:17
17:12林祖厝17:16
17:12文化創意園區17:15
17:13臺中酒廠(復興路)17:14
17:17臺中車站(臺灣大道)17:09
17:18第一廣場
17:18彰化銀行(臺灣大道)
即將到站第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)17:08
第二信用17:06
第二市場(三民路)即將到站
17:06光復國小(三民路)即將到站
17:06臺中公園(三民路)17:13
17:08國立臺中科技大學17:11
17:10中友百貨17:09
17:11一心市場17:08
17:12三民錦中街口17:06
17:13新民高中(三民路)17:06
17:14寶覺寺17:06
17:15監理站即將到站
17:17北屯國小(進化北路)
17:18北屯市場17:24
17:18稅務新村17:23
進站中頂厝里17:23
即將到站崇德橋17:21
17:06崇德青島路口17:19
17:06崇德北平路口17:18
捷運文心崇德站(崇德路)17:16
17:08捷運文心崇德站(文心路)17:15
17:09文心國小17:14
17:10文心梅川西路口17:13
17:11文心山西路口17:12
17:12文心青島東街口17:11
17:13文心中清路口17:11
17:16下水湳17:08
17:16水湳17:08
17:17水湳市場(中清路)17:06
即將到站大德國中17:06
即將到站全民醫院17:06
17:06陳平即將到站
17:06頂陳平即將到站
17:06后庄仔17:19
17:07中清后庄路口17:19
17:08后庄國宅17:18
17:09貿易三村17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info