82
← 回首頁0 秒前更新 ↻
水湳 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00高鐵臺中站(第15月台)09:08
09:03烏日國中(中山路)09:05
09:05烏日(中山路)09:04
09:06中山五光路口09:03
09:06中和紡織09:03
09:08烏日橋09:02
09:09明道中學09:00
09:11明道花園城08:59
09:11九張犁08:58
即將到站樹仔腳08:58
即將到站復興環中路口08:58
即將到站勤工派出所即將到站
08:58復興大慶街口即將到站
即將到站復興文心南路口
即將到站臺中高工(復興路)進站中
08:58復興南平路口09:09
08:58和平國小09:08
09:00復興新和街口09:07
09:03四育國中09:05
09:04高等法院臺中分院09:04
09:05公共資訊圖書館(復興路)09:02
09:06第三分局09:01
09:07復興有恆街口09:00
09:08林祖厝08:59
09:09文化創意園區08:58
09:10臺中酒廠(復興路)08:58
進站中臺中車站(臺灣大道)09:03
即將到站第一廣場
08:58彰化銀行(臺灣大道)
08:58第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)09:01
第二信用09:00
第二市場(三民路)08:59
09:01光復國小(三民路)08:58
09:01臺中公園(三民路)即將到站
09:03國立臺中科技大學09:09
09:04中友百貨09:07
09:06一心市場09:06
09:07三民錦中街口09:05
09:07新民高中(三民路)09:04
進站中寶覺寺09:03
即將到站監理站09:03
08:58北屯國小(進化北路)
08:58北屯市場09:01
08:58稅務新村09:00
08:58頂厝里09:00
08:59崇德橋08:59
09:00崇德青島路口08:58
09:01崇德北平路口即將到站
捷運文心崇德站(崇德路)進站中
09:03捷運文心崇德站(文心路)09:17
09:04文心國小09:17
09:04文心梅川西路口09:15
09:05文心山西路口09:14
09:06文心青島東街口09:13
09:07文心中清路口09:13
09:09下水湳09:09
09:09水湳09:09
09:09水湳市場(中清路)09:08
09:10大德國中09:07
09:11全民醫院09:06
09:12陳平09:05
09:12頂陳平09:05
09:13后庄仔09:04
09:13中清后庄路口09:03
09:14后庄國宅09:03
09:15貿易三村09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info