821
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:15東勢末班駛離
20:15南平里末班駛離
20:16中嵙口末班駛離
20:17東勢南站末班駛離
20:17石角口末班駛離
20:19東勢林業文化園區末班駛離
20:20新盛里(東勢高工)末班駛離
20:20尾社末班駛離
20:22三鑫公司末班駛離
20:22東關福山路口末班駛離
20:23新伯公末班駛離
20:24詒新末班駛離
20:25下城里末班駛離
20:26上城里末班駛離
20:27上城街口末班駛離
20:27頭汴角末班駛離
20:28成功新村末班駛離
20:29大茅埔末班駛離
20:30慶福里(天公廟)末班駛離
20:31下段末班駛離
20:32上段末班駛離
20:33水簡頭末班駛離
20:34馬鞍寮末班駛離
20:34東關湖楓路口末班駛離
20:35老楓樹下末班駛離
20:36楓樹下末班駛離
20:37天冷末班駛離
20:38大同橋末班駛離
20:39燥坑末班駛離
20:39和合末班駛離
20:40東關和榮路口末班駛離
20:41外和平末班駛離
20:41和平末班駛離
20:42和平區農會末班駛離
20:43和平衛生所末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info