821
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45和平衛生所19:45
08:45和平區農會19:44
08:46和平19:44
08:47外和平19:43
08:47東關和榮路口19:42
08:48和合19:42
08:48燥坑19:41
08:49大同橋19:41
08:50天冷19:40
08:51楓樹下19:39
08:52老楓樹下19:38
08:53東關湖楓路口19:37
08:53馬鞍寮19:37
08:54水簡頭19:36
08:55上段19:35
08:56下段19:34
08:57慶福里(天公廟)19:34
08:59大茅埔19:32
09:00成功新村19:32
09:01頭汴角19:31
09:01上城街口19:31
09:02上城里19:29
09:03下城里19:29
09:03詒新19:28
09:05新伯公19:26
09:05東關福山路口19:26
09:06三鑫公司19:26
09:07尾社19:24
09:07新盛里(東勢高工)19:24
09:10石角口19:22
09:10東勢南站19:21
09:12中嵙口19:21
09:13南平里19:20
09:16東勢19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info