821
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:15東勢09:17
20:15南平里09:16
20:16中嵙口09:14
20:17東勢南站09:13
20:17石角口09:12
20:19東勢林業文化園區09:10
20:20新盛里(東勢高工)09:09
20:20尾社09:08
20:22三鑫公司09:07
20:22東關福山路口09:06
20:23新伯公09:06
20:24詒新09:04
20:25下城里09:03
20:25上城里09:02
20:27上城街口09:02
20:27頭汴角09:01
20:28成功新村09:00
20:28大茅埔08:59
20:30慶福里(天公廟)08:57
20:31下段08:57
20:32上段08:56
20:33水簡頭08:55
20:34馬鞍寮08:54
20:34東關湖楓路口08:53
20:35老楓樹下08:52
20:36楓樹下08:52
20:37天冷08:50
20:38大同橋08:50
20:38燥坑08:49
20:39和合08:48
20:40東關和榮路口08:48
20:40外和平08:47
20:41和平08:46
20:41和平區農會08:45
20:42和平衛生所08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info