821
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45和平衛生所20:42
08:45和平區農會20:41
08:46和平20:41
08:47外和平20:40
08:48東關和榮路口20:39
08:48和合20:39
08:49燥坑20:38
08:50大同橋20:38
08:50天冷20:37
08:52楓樹下20:35
08:52老楓樹下20:35
08:53東關湖楓路口20:34
08:54馬鞍寮20:33
08:55水簡頭20:33
08:56上段20:31
08:57下段20:31
08:58慶福里(天公廟)20:30
09:00大茅埔20:28
09:01成功新村20:28
09:02頭汴角20:27
09:02上城街口20:27
09:03上城里20:25
09:04下城里20:24
09:04詒新20:24
09:06新伯公20:22
09:07東關福山路口20:22
09:07三鑫公司20:22
09:08尾社20:20
09:09新盛里(東勢高工)20:19
09:10東勢林業文化園區20:18
09:12石角口20:17
09:13東勢南站20:17
09:14中嵙口20:16
09:16南平里20:15
09:17東勢20:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info