821
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20東勢18:30
19:20南平里18:29
19:21中嵙口18:27
19:22東勢南站18:26
19:22石角口18:25
19:25東勢林業文化園區18:24
19:26新盛里(東勢高工)18:23
19:26尾社18:22
19:28三鑫公司18:22
19:28東關福山路口18:21
19:28新伯公18:21
19:30詒新18:19
19:31下城里18:18
19:31上城里18:17
19:33上城街口18:17
19:33頭汴角18:16
19:34成功新村18:15
19:34大茅埔18:14
19:36慶福里(天公廟)18:12
19:37下段18:11
19:37上段18:11
19:39水簡頭18:09
19:39馬鞍寮18:09
19:40東關湖楓路口18:08
19:41老楓樹下18:07
19:41楓樹下18:07
19:43天冷18:06
19:43大同橋18:05
19:44燥坑18:04
19:45和合18:04
19:45東關和榮路口18:03
19:46外和平18:02
19:47和平18:01
19:47和平區農會18:01
19:48和平衛生所18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info