821
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20東勢09:16
19:20南平里09:15
19:21中嵙口09:13
19:22東勢南站09:12
19:22石角口09:11
19:23東勢林業文化園區09:09
19:24新盛里(東勢高工)09:08
19:25尾社09:08
19:26三鑫公司09:07
19:27東關福山路口09:06
19:27新伯公09:06
19:29詒新09:04
19:29下城里09:04
19:30上城里09:03
19:32上城街口09:02
19:32頭汴角09:02
19:33成功新村09:00
19:33大茅埔08:59
19:35慶福里(天公廟)08:58
19:36下段08:57
19:36上段08:56
19:38水簡頭08:55
19:38馬鞍寮08:54
19:39東關湖楓路口08:53
19:40老楓樹下08:52
19:40楓樹下08:52
19:42天冷08:50
19:43大同橋08:50
19:43燥坑08:49
19:44和合08:48
19:44東關和榮路口08:48
19:45外和平08:47
19:46和平08:46
19:46和平區農會08:45
19:47和平衛生所08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info