821
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20東勢18:33
19:20南平里18:32
19:21中嵙口18:30
19:21東勢南站18:29
19:22石角口18:28
19:25東勢林業文化園區18:27
19:26新盛里(東勢高工)18:26
19:26尾社18:25
19:27三鑫公司18:25
19:28東關福山路口18:24
19:28新伯公18:24
19:30詒新18:22
19:30下城里18:21
19:31上城里18:20
19:32上城街口18:20
19:32頭汴角18:19
19:33成功新村18:19
19:34大茅埔即將到站
19:35慶福里(天公廟)末班駛離
19:36下段末班駛離
19:37上段末班駛離
19:38水簡頭末班駛離
19:38馬鞍寮末班駛離
19:39東關湖楓路口末班駛離
19:40老楓樹下末班駛離
19:40楓樹下末班駛離
19:42天冷末班駛離
19:42大同橋末班駛離
19:43燥坑末班駛離
19:44和合末班駛離
19:44東關和榮路口末班駛離
19:45外和平末班駛離
19:46和平末班駛離
19:46和平區農會末班駛離
19:47和平衛生所末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info