821
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45和平衛生所19:47
08:45和平區農會19:46
08:46和平19:46
08:47外和平19:45
08:48東關和榮路口19:44
08:48和合19:44
08:49燥坑19:43
08:50大同橋19:43
08:50天冷19:42
08:52楓樹下19:40
08:52老楓樹下19:40
08:53東關湖楓路口19:39
08:54馬鞍寮19:38
08:55水簡頭19:38
08:56上段19:36
08:57下段19:36
08:58慶福里(天公廟)19:35
08:59大茅埔19:33
09:00成功新村19:33
09:02頭汴角19:32
09:02上城街口19:32
09:03上城里19:30
09:04下城里19:29
09:04詒新19:29
09:06新伯公19:27
09:06東關福山路口19:27
09:07三鑫公司19:26
09:08尾社19:25
09:08新盛里(東勢高工)19:24
09:09東勢林業文化園區19:23
09:11石角口19:22
09:12東勢南站19:22
09:13中嵙口19:21
09:15南平里19:20
09:16東勢19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info