83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30仁友停車場28 分
18:32精科中精科一路口24 分
18:33精科中精科三路口24 分
18:34精科五精科中一路口23 分
18:35精科南精科中二路口22 分
18:36精科南精科南一街口22 分
18:37精科八精科中路口20 分
18:38精科北精科五路口20 分
18:39精科北精科二路口18 分
18:40精科北精科一路口17 分
18:42文山游泳池16 分
18:43向上精科路口
18:44向上嶺東路口13 分
18:45文山國小(向上路)12 分
台中魚市場(環中路)8 分
4 分新生里(哈魚碼頭)6 分
5 分中村加油站5 分
7 分向上永春東七路口3 分
10 分向上河南路口3 分
11 分林新醫院(向上路)即將到站
即將到站向上惠文路口進站中
3 分捷運文心森林公園站(文心路)18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info