83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00仁友停車場07:03
06:02精科中精科一路口07:00
06:02精科中精科三路口06:59
06:03精科五精科中一路口06:59
06:04精科南精科中二路口06:58
06:05精科南精科南一街口06:58
06:06精科八精科中路口06:56
06:07精科北精科五路口06:55
06:08精科北精科二路口06:54
06:08精科北精科一路口06:54
06:10文山游泳池06:52
06:12向上精科路口
06:12向上嶺東路口06:50
06:13文山國小(向上路)06:49
06:16向上環中路口06:46
06:17向上益豐路口06:45
06:18向上五權西路口06:45
06:19向上永春東七路口06:43
06:21向上河南路口06:42
06:22林新醫院(向上路)06:41
06:22向上惠文路口06:40
06:25捷運文心森林公園站06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info