83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40捷運文心森林公園站06:25
06:40向上惠文路口06:22
06:41林新醫院(向上路)06:22
06:42向上河南路口06:21
06:43向上永春東七路口06:19
06:45向上五權西路口06:18
06:46向上益豐路口06:17
06:46向上環中路口06:16
06:49文山國小(向上路)06:13
06:50向上嶺東路口06:12
向上精科路口06:12
06:53文山游泳池06:10
06:54精科北精科一路口06:09
06:55精科北精科二路口06:08
06:56精科北精科五路口06:07
06:57精科八精科中路口06:06
06:58精科南精科南一街口06:05
06:59精科南精科中二路口06:04
06:59精科五精科中一路口06:03
07:00精科中精科三路口06:02
07:01精科中精科一路口06:02
07:04仁友停車場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info