83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00捷運文心森林公園站16:53
17:00向上惠文路口進站中
17:01林新醫院(向上路)17:12
17:03向上河南路口17:11
即將到站向上永春東七路口17:09
16:53向上五權西路口17:08
16:53向上益豐路口17:06
16:53向上環中路口17:06
16:56文山國小(向上路)17:03
16:57向上嶺東路口17:02
向上精科路口17:02
16:59文山游泳池17:00
17:01精科北精科一路口16:59
17:01精科北精科二路口16:58
17:03精科北精科五路口16:57
17:03精科八精科中路口16:56
17:05精科南精科南一街口16:55
17:06精科南精科中二路口16:54
17:06精科五精科中一路口16:53
17:07精科中精科三路口16:53
17:07精科中精科一路口16:52
16:53仁友停車場16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info