83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20捷運文心森林公園站(文心路)進站中
19:20向上惠文路口20:05
19:21林新醫院(向上路)20:04
19:22向上河南路口20:03
19:23向上永春東七路口20:02
19:25中村加油站20:00
19:27新生里(哈魚碼頭)19:58
19:28台中魚市場(環中路)
19:24文山國小(向上路)19:54
19:24向上嶺東路口19:53
向上精科路口19:52
19:24文山游泳池19:51
19:24精科北精科一路口19:49
19:25精科北精科二路口19:48
19:26精科北精科五路口19:47
19:27精科八精科中路口19:47
19:28精科南精科南一街口19:45
19:29精科南精科中二路口19:44
19:30精科五精科中一路口19:43
19:30精科中精科三路口19:43
19:31精科中精科一路口19:42
19:35仁友停車場19:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info