83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50仁友停車場09:16
08:52精科中精科一路口09:14
08:53精科中精科三路口09:13
08:53精科五精科中一路口09:12
08:54精科南精科中二路口09:12
08:56精科南精科南一街口09:11
08:58精科八精科中路口09:10
08:59精科北精科五路口09:09
08:59精科北精科二路口09:08
09:00精科北精科一路口09:07
09:02文山游泳池09:05
09:03向上精科路口
09:04向上嶺東路口09:03
09:05文山國小(向上路)09:02
台中魚市場(環中路)08:58
09:09新生里(哈魚碼頭)09:07
09:11中村加油站09:05
09:12向上永春東七路口09:04
09:14向上河南路口09:03
09:14林新醫院(向上路)09:01
09:15向上惠文路口09:00
09:17捷運文心森林公園站(文心路)09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info