83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10捷運文心森林公園站(文心路)07:56
08:10向上惠文路口07:54
08:11林新醫院(向上路)07:53
08:13向上河南路口07:52
08:14向上永春東七路口07:51
08:16中村加油站07:49
08:17新生里(哈魚碼頭)07:48
08:20台中魚市場(環中路)
08:23文山國小(向上路)07:39
08:24向上嶺東路口07:39
向上精科路口07:38
08:28文山游泳池07:37
08:30精科北精科一路口07:36
08:31精科北精科二路口即將到站
08:33精科北精科五路口即將到站
08:34精科八精科中路口07:58
08:36精科南精科南一街口07:56
08:37精科南精科中二路口07:54
08:38精科五精科中一路口07:53
08:39精科中精科三路口07:53
08:40精科中精科一路口07:52
08:44仁友停車場07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info