83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40捷運文心森林公園站16:54
16:40向上惠文路口16:51
16:41林新醫院(向上路)16:50
16:44向上河南路口16:49
16:45向上永春東七路口16:46
16:47向上五權西路口16:45
16:48向上益豐路口16:43
16:48向上環中路口16:43
16:39文山國小(向上路)進站中
16:39向上嶺東路口17:04
向上精科路口17:03
16:41文山游泳池17:02
16:43精科北精科一路口17:00
16:43精科北精科二路口16:59
16:45精科北精科五路口16:58
16:45精科八精科中路口16:57
16:47精科南精科南一街口16:55
16:48精科南精科中二路口16:54
16:48精科五精科中一路口16:53
16:49精科中精科三路口16:53
16:50精科中精科一路口16:52
16:53仁友停車場16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info