83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30仁友停車場進站中
15:32精科中精科一路口15:40
15:33精科中精科三路口15:40
15:33精科五精科中一路口15:39
15:34精科南精科中二路口15:38
15:35精科南精科南一街口15:37
15:37精科八精科中路口15:36
15:37精科北精科五路口15:35
15:38精科北精科二路口15:34
15:39精科北精科一路口15:33
15:41文山游泳池15:32
15:42向上精科路口
15:43向上嶺東路口即將到站
15:43文山國小(向上路)15:42
台中魚市場(環中路)15:39
15:48新生里(哈魚碼頭)15:37
15:50中村加油站15:35
15:51向上永春東七路口15:34
15:53向上河南路口15:33
15:53林新醫院(向上路)15:31
15:54向上惠文路口15:30
即將到站捷運文心森林公園站(文心路)15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info