83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50捷運文心森林公園站(文心路)16:44
16:50向上惠文路口16:41
16:51林新醫院(向上路)16:40
進站中向上河南路口16:40
即將到站向上永春東七路口17:17
16:40中村加油站17:15
16:41新生里(哈魚碼頭)17:14
16:45台中魚市場(環中路)
16:40文山國小(向上路)17:05
16:40向上嶺東路口17:04
向上精科路口17:03
16:43文山游泳池17:01
16:45精科北精科一路口17:00
16:46精科北精科二路口16:59
16:47精科北精科五路口16:58
16:48精科八精科中路口16:57
16:49精科南精科南一街口16:55
16:50精科南精科中二路口16:55
即將到站精科五精科中一路口16:54
即將到站精科中精科三路口16:53
即將到站精科中精科一路口16:52
16:42仁友停車場16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info