83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20捷運文心森林公園站14:19
14:20向上惠文路口即將到站
14:21林新醫院(向上路)即將到站
14:23向上河南路口進站中
14:24向上永春東七路口14:30
14:25向上五權西路口14:29
14:26向上益豐路口14:28
14:27向上環中路口14:27
14:29文山國小(向上路)14:24
即將到站向上嶺東路口14:23
向上精科路口14:23
14:19文山游泳池14:22
14:20精科北精科一路口14:20
14:21精科北精科二路口14:19
14:22精科北精科五路口14:19
14:22精科八精科中路口14:19
14:24精科南精科南一街口即將到站
14:25精科南精科中二路口14:34
14:25精科五精科中一路口14:33
14:26精科中精科三路口14:32
14:26精科中精科一路口14:32
14:29仁友停車場14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info